Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Gurkha

Ассортимент хорошо продаваемых сигар Gurkha довольно велик, и, казалось бы, они могли бы просто откинуться на спинку кресла и почивать на лаврах. Но доктрина этой, просто-таки влюблённой в табак, группы совершенно иная. Вдохновлённые неуёмной энергией Кайзада Хансотии, Gurkha в постоянном движении и поиске, внедряют инновации, выпускают новые серии сигар и аксессуаров. В 2015 году они вошли и в мир трубочных табаков, и первые тесты смесей Gurkha доказали, что они проделали фантастическую работу. На сегодняшний день на рынке представлены уже две, сильно отличающиеся друг от друга линейки трубочного табака от Gurkha.

Серия ароматических табаков East India Trading, в которой, по утверждению создателей, опробованы некоторые из самых инновационных идей Gurkha, уже реализованных в их сигарах. Серия недвусмысленно относит нас ко временам колонизаторского обогащения Ост-Индской компании. Чтобы обеспечить колониальные войска необходимым количеством сигар, их изготавливали из индийского табака, который по качеству уступал кубинскому. Сигары быстро пересыхали в условиях жаркого индийского климата, поэтому их хранили в бочках из-под рома. Благодаря такой выдержке, вкус сигар заметно смягчался и приобретал приятный оттенок. Каждая из смесей этой серии также приправлена ромом.

А линию табака под собственной маркой, Gurkha посвятили строгой английской классике, как они её понимают.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.