Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Big Ben

Открывая небольшой магазинчик по продаже курительных трубок в далеких 70 –х  позапрошлого века, будущий предприниматель Elbert Gubbels и представить себе не мог, что пройдет несколько лет, и его магазин не только принесет ему  успех и известность, но и превратится во всемирно известную компанию. На протяжении нескольких столетий курительные трубки Big Ben удерживают лидирующие позиции, а количество продаж по всему миру постоянно увеличивается.

Начав производство трубок для реализации в своем маленьком магазинчике, имея в распоряжении всего пару станков, на которых работали несколько мастеров, начиная с 1946 года, изготовление трубок для Elbert Gubbels  стало довольно прибыльным делом, ведь его продукция пользовалась спросом во всех странах Бенилюкса. Успех и популярность трубок, изготовленных под руководством будущего владельца компании Elbert Gubbels & Sons, Royal Dutch pipe-factory, получившей титул "Royal" в конце 1972 года объясняется тем, что по причине ограничений на ввоз импортных товаров, достать хорошую курительную трубку было очень сложно. Продукция высокого качества и оригинальный дизайн курительных трубок  восполнили дефицит того времени, уверенно заняв ведущие позиции среди изготовителей курительных трубок.

По мере того, как количество производимой компанией продукции увеличивалось, руководством было принято решение о приобретении небольшой компании из Амстердама, имеющей права на торговую марку Big Ben. После этого, курительные трубки данного бренда появились в других странах мира, куда успешно экспортируются и в наше время. Популярность этой торговой марки среди наших современников объясняется разнообразием и оригинальным дизайном продукции Big Ben. Те, кто предпочитают курить трубку, а не сигары или сигареты, среди представленных в широком ассортименте трубок торговой марки Big Ben, могут найти как классические варианты, так и современные, дизайн которых соответствует последним тенденциям.

Для большинства ценителей трубок, именно этот бренд остается любимым, ведь их качество проверено временем, а относительно невысокая стоимость продукции Big Ben является ее основной отличительной чертой для тех, кто хочет купить курительню трубку.

Показано 1 - 40
(всего 51 позиций)
 1  2  Следующая >>  ВСЕ 
Показано 1 - 40
(всего 51 позиций)
 1  2  Следующая >>  ВСЕ