Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочные зажигалки

Розжиг трубки - дело не простое. У неопытных курильщиков может уйти немало времени, прежде чем табачная смесь в чаше начнет тлеть. Чтобы ускорить процесс, не повредив трубку, нужно использовать специальные трубочные зажигалки. Считается, что самыми оптимальными являются газовые и обычные, кремниевые зажигалки. Бензиновые же придают табаку в трубке неприятный вкус. Впрочем, компания Zippo выпускает специально приспособленные для трубок модели зажигалок.

Основным отличием трубочных зажигалок от простых является их способность давать пламя под углом, чтобы не испортить материал трубки, обуглив его. Превосходные устройства от известных брендов не только значительно облегчат процесс раскуривания, но и станут превосходным, элегантным аксессуаром, который прослужит владельцу долгие годы.

Чтобы купить трубочную зажигалку, нужно подобрать себе модель, которая устроит вас по своим характеристикам и будет отвечать вкусовым предпочтениям. Найдите в каталоге подходящую модель, оформите в несколько кликов заказ, и станьте обладателем надежного и красивого устройства, которое прослужит вам долгое время.    

Показано 1 - 38
(всего 38 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 38
(всего 38 позиций)
 1