Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Kramer`s

В 1949 году Аллен Крамер переехал из Чикаго, штат Иллинойс, в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, со своей любимой женой Тиной. Там они открыли Kramer's Pipe & Tobacco, небольшой табачный бар (tobacconist) на бульваре Литл Санта-Моника, специализируясь на смешивании небольших партий табака, уделяя особое внимание индивидуальным вкусам и предпочтениям каждого клиента. И тут весь вопрос - кто были эти клиенты. Учитывая местоположение, «тарилась» там голливудская элита, начиная с актёров Чарльза Бронсона, Тони Кёртиса, Леонарда Нимоя и заканчивая совсем «небожителями», типа создателя Paramount Pictures и Metro-Goldwyn-Mayer - Сэмюэля Голдвина. Даже Марлен Дитрих забегала зажигалку починить.

Этот культовый табак-бар работает и сейчас, под присмотром дочери Аллена и Тины Марши Крамер Келлер и ее мужа Джима. В тесном сотрудничестве с ними, американский табачный конгломерат Laudisi Enterprises работает над тем, чтобы сделать наследие их семьи более доступным для широкой публики курильщиков трубки, - вот почему теперь вы можете найти все эти знаменитые «именные» смеси Крамера и на наших виртуальных прилавках.

Как оказалось, курящий Голливуд предпочитал разнообразные вариации на английскую тематику и экстра-мягкие ароматики.    

Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Табак для трубки Kramer`s English Blend - 50 гр
Цена: 1500  руб.
Количество: 1 шт
подробнее о товаре
Нет на складе
Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1