Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Сигариллы купить

С течением последних нескольких лет широкую популярность как у представителей слабой половины человечества, так и мужчин, завоевали так называемые мини-сигары, именуемые сигариллами. Качественные сигариллы изготовлены из 100-процентного табака, а в некоторых видах содержатся специальные ароматические добавки.

Где купить сигариллы высокого качества из 100-процентного кубинского табака? Однозначного ответа на этот вопрос нет. У каждого ценителя этого недешевого удовольствия есть излюбленные места, где он приобретает высококачественные сигариллы. Между тем, широкое распространение в наши дни получили интернет-магазины и специализированные торговые павильоны.

Прежде чем отправиться в магазин за покупкой своей первой сигариллы, следует изучить основную информацию о разновидностях и правилах хранения этих табачных изделий.

На современном рынке представлены сигариллы, произведенные из длиннолистого табака. Они считаются одними из лучших, и наиболее прихотливых в хранении. Так, если иные сорта сигарилл не требуют особых условий, то при покупке указанного сорта вам придется обзавестись и хьюмидором — специальным контейнером для их хранения.

Отметим, различные мировые производители используют для изготовления сигарилл лишь высококачественный кубинский табак. Основным отличием сигариллы от сигары является уменьшенная плотность структуры и диаметр — сигариллы гораздо миниатюрнее сигар, поэтому плотность их значительно меньше.

На современном рынке, помимо прочих, присутствуют и удлиненные сигариллы. Их основной особенностью является более продолжительный по времени срок курения.

По вашему желанию сотрудники специализированного магазина подберут качественные кубинские сигариллы с ароматизаторами — вишня, ваниль, кофе, яблоко и многие другие.

Отдельное внимание хотелось бы уделить хранению сигарилл. В специализированном магазине выставлены сигариллы, предварительно расфасованные в картонные коробки. Как указывалось выше, большинство видов сигарилл не требуют особых условий хранения, однако сигариллы из длиннолистого табака нуждаются в хранении в специальном хьюмидоре.

Также хотелось бы отметить одно из наиболее существенных преимуществ сигарилл — в отличие от сигарет они не наносят столь существенного вреда здоровью, поскольку температура их горения значительно уменьшена.

Сигариллы купить предлагает множество специализированных интернет-магазинов. Советуем вам тщательно изучить репутацию каждого из них и только после этого делать заказ. Ряд интернет-магазинов предлагает своим клиентам довольно неплохие скидки, а также возможность доставки сигарилл различных сортов на дом.

Немаловажным преимуществом интернет-магазинов является значительная экономия времени и возможность заказать наиболее редкий сорт сигарилл, произведенный в Испании или Германии. Так, сотрудники магазина за отдельную плату в наикратчайшие сроки доставят нужные вам табачные изделия.

Обращаем ваше внимание на необходимость тщательного изучения упаковки, в частности, коробки сигарилл. Товары, произведенные из 100-процентного табака, имеют соответствующий значок на упаковке.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1688
Комментарии: 0