Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Европейские сигары

Многие курильщики предпочитают знаменитую кубинскую табачную продукцию, но сигары из Европы отличаются также превосходным качеством. Голландским большим сигарам corona насчитывается более двухсот лет. Они выпускались под названием La Pez. Главные европейские производители этих табачных изделий сосредоточены в Швеции, Нидерландах, Франции.

Знаменитые европейские сигары производят полностью из табака, выращенного на Суматре, Яве, в республиках Южной Америки. Многие компании практикуют ручное свертывание продукции, поэтому каждая сигара обладает своим, неповторимым  и уникальным вкусом. Некоторые афисионадо ценят именно европейский, а не кубинский продукт из-за неизменно превосходного качества.

Чтобы купить европейские сигары, не нужно предпринимать много действий. Достаточно открыть официальный сайт нашей компании, подобрать в каталоге вариант сигар, наиболее устраивающий по вкусовым и финансовым предпочтениям, и оформить заказ. Вскоре вы сможете наслаждаться великолепным вкусом табачной продукции от лучших производителей Европы.    

Новинки в нашем магазине