Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Rinaldo

История создания этой культовой трубочной марки Rinaldo восходит с 1974 году, когда Элио и Гвидо Ринальдо впервые начали делать трубки из бриара.

Любопытно отметить, что на тот момент им было всего по 14 и 16 лет. В это время они трудились на хорошо известной трубочной фабрике в Пезарро, центре трубочного мастерства Северной Италии.

Опыт в сочетании с их тонким чутьём позволили им воплотить страстное желание проявить свой характер и индивидуальность. Их мечта создавать трубки собственной марки стала реальностью.

Компания была образована в 1987 году, и с тех пор братья пошли путём превращения трубочного ремесла в форму своего рода искусства. Rinaldo поставили себе цель создание поражающих воображение трубок тонкой и очень искусной ручной работы (Fatta a mano).

Очень немногие трубочные мастера могут сказать, что сделанные ими трубки все целиком прекрасны. В случае с трубками Rinaldo можно сказать, что это нечто большее, чем просто сумма превосходно выполненных частей.    

К сожалению, в данной категории нет продуктов.