Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Rattray's

Компания «Rattray's» оставалась семейным бизнесом до 1984 года, когда спустя 4 года после смерти Чарльза Рэттрая младшего, его дочь передала права на использование марки и оригинальные рецепты немецкой компании «Kohlhase & Kopp». Это стало началом новейшей истории бренда «Rattray's» и компания «Kohlhase & Kopp» стала не только правопреемником марки, но и традиций, и принципов, заложенных при основании «House of Rattray» юным тогда табакконистом Чарльзом Рэттраем.

На сегодняшний день линейка курительных трубок «Rattray's» очень широка. Помимо бриаровых трубок и трубок из морты, ассортимент пополнят пенковые трубки. В свою очередь, мы будем стараться, чтобы ассортимент представленных в нашем магазине курительных трубок «Rattray's» был так же широк, чтобы каждый из пользователей нашего интернет салона «Мир-Табака» смог подобрать трубку на свой вкус.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.