Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Курительные трубки Porsche Design

Трубки Porsche Design были разработаны внуком основателя компании Порше Александром Фердинандом Порше. В 1972 году была открыта дизайнерская студия по производству этих табачных изделий.В настоящее время фабрика по изготовлению трубок находится в Нидерландах.

Трубки  Porsche Design понравятся тем, кто ценит сочетание футуристического стиля в отделке и качества. Вся продукция изготавливается из высокосортного бриара. Для отделки используются полимерные материалы, благодаря которым трубки не нагреваются. 

В нашем магазине Мир Табака можно купить трубки Porsche Design в любом исполнении - классическом или с полимерным качественным покрытием. Изделия инкрустированы хромированными блестящими вставками, которые придают трубкам презентабельность и привлекательный внешний вид. Можно подобрать любой вариант, и трубка Porsche Design станет украшением вашей коллекции.     

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.