Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки BPK

Купив трубки чешской компании ВРК, вы получаете вполне приличный товар, за который не жалко отдать денег. Кто - то считает, что данная трубка, это что называется «дешево и сердито», ну а для кого-то это вполне достойное качество при относительно невысокой стоимости.

О серийных курительных трубках, производимых в Чехии, известно не так много, и хотя некоторые коллекционеры трубочники могут похвастаться наличием в своей коллекции уникальных экземпляров, изготовленных во времена гражданской войны, история происхождения трубок ВРК является загадкой, которую пока разгадать не удалось.

Как бы там ни было, помимо различных пород дерева для трубок, за свою историю существования компания представила миру не только бриаровую трубку, а также трубки из глины и бука. Мнения специалистов относительно качества вереска разделились: одни не считают его достаточно хорошим, для остальных качество вполне соответствует стоимости. Однако они единодушны в том, что такие трубки идеальны для начинающих курильщиков и способны выдержать самую нещадную эксплуатацию, а также подойдут для походных условий.

Считается, что трубки компании ВРК, нуждаются в более длительной обкурке, и на это уходит до двух месяцев, а чтобы трубка курилась «вкуснее», лаковое покрытие лучше снять. Для изготовления мундштуков, компания ВРК использует эбонит, а в трубках 50 на 50 есть фильтр и охладитель.

Преимуществом чешских курительных трубок BPK является их способность адекватно реагировать на погодные условия, поэтому они идеально подходят для эксплуатации на улице и являются идеальным вариантом недорогой, легкой карманной трубки. Использование американских смесей табака для таких трубок гарантирует курильщику максимум удовольствия, а экземпляры с интересным рисунком вполне удовлетворят даже самых требовательных курильщиков, которые придерживаются мнения о том, что средний бриар гораздо предпочтительнее хорошей груши. 

 

 

Показано 1 - 3
(всего 3 позиций)
 1 
Показано 1 - 3
(всего 3 позиций)
 1