Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубки Brebbia

Своему названию трубка Brebbia обязана небольшой итальянской деревни Бреббиа, жители которой издавна считались настоящими мастерами, представившими миру курительные трубки ручной работы. Однако всемирную известность деревня в провинции Комо обрела благодаря двоюродным братьям Enea Buzzi и Achille Savinell, которые решили воплотить в жизнь достаточно смелый план по производству курительных трубок. Отец этих смельчаков был управителем табачного магазина в Милане, где и реализовывались первые трубки Savinelli, поскольку эта торговая марка уже была довольно популярной на рынке табачных изделий.

Несмотря на высокую конкуренцию, трубки Savinelli  всего за несколько лет были признаны лучшими в Италии, а вскоре завоевали известность во всем мире. Через некоторое время изготовление трубок стало семейным бизнесом только одного из двух братьев, который кроме трубок торговой марки Savinelli, начал производство трубок под собственной маркой «МРВ» («Manifattura Pipe Brebbia»), успех которой связан с 60-ми годами прошлого столетия. Именно в 1960 году впервые проводились соревнования, где участники состязались в умении медленно курить трубку, и МРВ на этих соревнованиях представило собственную команду под названием «Курильщики Brebbia».

После того как торговая марка МРВ была переименована в Brebbia, визитной карточкой компании стал логотип в виде ромба, а переход на трубки с фильтром 9 мм, стал своевременным шагом, благодаря которому компания завоевала популярность на европейском рынке.

Ежегодно компания Brebbia выпускает около 35 тыс. высококачественных курительных трубок. Несмотря на различный дизайн и исполнение, выделить трубку Brebbia из огромного ассортимента курительных трубок, представленных на табачном рынке, можно по индивидуальному стилю, который объединил в себе безупречное качество, идеальное исполнение и изысканность.

К сожалению, в данной категории нет продуктов.