Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Курительные трубки Табачная Лавка

Для ценителей курительных трубок стоит обратить внимание на изделия марки «Табачная лавка. Это достойный продукт - продукция фирмы Молано с оптимальным соотношением приемлемой цены и отменного качества.

Молано - это небольшая фирма в Италии, которая специализируется на выпуске  недорогих трубок. Все изделия изготавливаются из бриара хорошего качества. Данные модели аккуратны, с камерой для фильтра в размере 9 мм и правильно засверленным дымовым каналом. Однако место, где мундштук соединяется с трубкой, вызывает сомнения, поскольку там размещен недостаточно прочный и подвижный пластик. Быть может это продуманный элемент дизайна от производителя.

Если вас не смущает стилевое оформление трубки, то однозначно стоит приобрести изделие, поскольку качество продукции «Табачная лавка» заслуживает доверие, а порой занимает и более выигрышную позицию, на фоне других именитых трубок.

Из всего вышеперечисленного можно подвести итог: курительные трубки «Табачная лавка» от производителя Molano - это отличный вариант, как для начинающих курителей трубки, так и для истинных ценителей табака. Приобретая продукцию «Табачная лавка» вы можете быть уверенны в ее прочности, надежности и удобстве.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.