Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Элитные сигары в подарок



Какой подарок можно подарить заядлому курильщику? Конечно же, хорошую сигару или трубку. Многие настоящие ценители табачных изделий предпочитают курить исключительно сигары, так как их вкус гораздо приятнее, чем у обычных сигарет, да и сам вид человека с сигарой вызывает уважение и уверенность в его хорошем чувстве вкуса. Подарочные сигары не обязательно должны быть элитными или дорогими, можно просто подобрать оригинальную упаковку или подарить несколько видов сигар.


Как лучше подать подарок

Итак, начнем с упаковки. Красивый футляр для сигар придаст подарку в глазах человека гораздо большую значимость, а хранить сигары в оригинальной и удобной упаковке гораздо приятнее, чем просто на полке. Для сигар можно выбрать деревянную коробку в виде книги или же изысканный металлический портсигар с гравировкой или просто рисунком. Также отлично подойдет кожаный футляр. Если вы хотите подарить не одну сигару, а несколько, то лучше подобрать по одному экземпляру разных видов. Такой оригинальный набор, да еще и в красивом оформлении, порадует сердце любого поклонника качественного табака.


Подарочные предложения

Многие известные производители сигар предлагают своим покупателям оригинальные подарочные варианты или наборы. К примеру, фирма Cohiba радует курильщиков сразу несколькими видами редких сигар, а табачные изделия ее производства любил дарить своим гостям небезызвестный Фидель Кастро. А известная табачная компания Davidoff предлагает шикарный подарочный набор, в который входит целых 25 различных сигар. Такой набор скрасит своему хозяину любую жизненную ситуацию и подарит незабываемое наслаждение от курения разных ароматных сортов табака. Подарочные наборы от Davidoff могут быть и более скромными — по три-четыре сигары.


Оригинальные варианты

Если же вы хотите подарить что-то особо оригинальное, но можно попробовать электронную сигару. Она имеет ряд преимуществ перед обычной, так как не вредит здоровью курильщика и окружающих, а курить ее можно, где и когда угодно, так как вместо табака в ней используется специальная жидкость, дающая ароматный пар. Но электронная сигара, все же, плохо подойдет тем, кто больше всего ценит вкус хорошего качественного табака.


Выбирая подарочные сигары, стоит учитывать персональные предпочтения человека. Так, кому-то по вкусу более крепкий табак, а некоторые предпочитают наслаждаться легкими сортами. В любом случае, хорошая сигара или набор сигар — это идеальный подарок для любителя покурить на досуге. Даже сам процесс курения сигары сильно отличается от курения сигареты. Хорошую сигару стоит не спеша смаковать, запивая старым вином или выдержанным коньяком. Под сигарным дым хорошо предаваться неспешны размышлениям о жизни или наблюдать природные пейзажи.




Статистика Статьи:
Прочитано:3336
Комментарии: 0