Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Бензин Zippo 125 мл

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 580  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (2%)

Бензин для зажигалок Zippo разработан для оригинальных бензиновых зажигалок бренда Zippo, с кремниевой системой поджига. В отличие от бензинов других марок обладает наивысшей степенью очистки, он не коптит при горении, а так же у него отсутствует неприятный запах.

Пользуясь оригинальным бензином вы продлеваете жизнь своей зажигалке, обеспечивая ее безперебойную работу долгие года. Сама упаковка представляет из себя герметичный сосуд, который оборудован специальным клапаном, который предотвращает открытие упаковки детьми, пролив бензина и весьма удобен в плане заправки (струя бензина попадает точно, куда направлена, не разбрызгиваясь). Для открытия контейнера можно использовать и саму Zippo поддев откидной крышкой клапан и потянув его на себя.

Из-за опасного характера груза (бензин для зажигалок) ограничение по способу доставки - компания СДЭК и Почта Росси не отправляет в любые города.    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий